> COMMUNAUTES > Investisseurs > L'action >
Couverture analystes
Bull est actuellement suivi par les analystes mentionnés ci-après.

CA Cheuvreux
Michael Beucher
mbeucher@cheuvreux.com

CM CIC Securities
Jean-Pascal Brivady
brivadje@cmcics.com

Fortis
Olivier Macquet
olivier.macquet@fortisbank.com

HSBC Securities
Antonin Baudry
antonin.baudry@hsbc.com

KBC Securities
Raphaël Hillaire
r.hillaire@kbcsecurities.fr

Kepler Capital Markets
Sébastien Sztabowicz
sebastien.sztabowicz@keplercm.com

Oddo Securities
Xavier-Emmanuel Pingault
xpingault@oddo.fr

Cette liste est susceptible d'être modifiée indépendamment de la volonté de Bull. Les opinions, estimations ou prévisions concernant les performances passées ou futures de Bull et de son action telles qu'établies par ces analystes sont de leur seule responsabilité.


Retour haut de page

Imprimer.envoyer par mail cette page.Partager sur Facebook.Partager sur Linkedin.Partager sur Viadeo.Partager sur Technorati.Partager sur Digg.Partager sur Delicious.Ajouter à ses favoris Google.Partager sur Windows Live.Partager sur Twitter.
CONTACT

Vincent Biraud
+33 (0)1 58 04 04 23
vincent.biraud@bull.net

CALENDRIER FINANCIER

30/04/2014: CA du 1er trimestre 2014
06/06/2014: Assemblée Générale
31/07/2014: Résultats 1er semestre 2014
30/10/2014: CA du 3ème trimestre 2014

RSS
COMMUNIQUES

Saisissez votre adresse mail pour recevoir les derniers communiqués de presse financiers